Синоптик - трейлер и описание.

Синоптик

The Weather Man

2005

«...захватите зонтик»

6.7
1302

Режиссёр Гор Вербински

США, Германия / 20 октября 2005 / 102 мин. / 01:42

драма

Даже если премьера Синоптик еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Синоптик. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Синоптик - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дэйв Спиртс — один из тех счастливчиков, которым принято завидовать. Популярный ведущий прогноза погоды, он получает приглашение работать в крупном нью-йоркском телешоу. Деньги, признание, отличные перспективы — удача явно на его стороне. Но мысль об этом почему-то больше не греет. Пока «глашатай морозов и дождей» покорял профессиональные вершины, его личная жизнь полностью расстроилась. Из-за тяжелого развода, болезни отца и проблем с детьми Дэйв — на грани нервного срыва. И чем упорней он пытается контролировать ситуацию, тем больше понимает: жизнь так же непредсказуема, как и погода…
http://filmy.kinokach.com/video/320260-sinoptik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Синоптик:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Синоптик.

Гор Вербински ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Weather Man 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх