Красный гаолян - трейлер и описание.

Красный гаолян

Hong gao liang

1987

-

7.5
743

Режиссёр Чжан Имоу

Китай / 11 сентября 1988 / 91 мин. / 01:31

драма

Даже если премьера Красный гаолян еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красный гаолян. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красный гаолян - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма развивается в первой трети ХХ века на северо-востоке Китая. Юную Цзюцзи насильно выдают замуж за больного проказой старика — владельца винокурни. Ее уже несут в красном свадебном паланкине, но один из носильщиков паланкина, молодой и отважный Ю, похищает девушку и тем самым спасает ее от столь незавидной участи. Связав свою судьбу, молодые герои становятся хозяевами винокурни, где производится чудодейственный напиток — крепкое гаоляновое вино, бодрящее дух и исцеляющее многие болезни. Мирную жизнь прерывает вторжение японцев. Вместе с односельчанами Ю и Цзюцзи встают на защиту родных гаоляновых полей. Земля орошается огненно-красным вином и кровью…
http://filmy.kinokach.com/video/320261-krasnyiy-gaolyan/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Красный гаолян:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красный гаолян.

Чжан Имоу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Hong gao liang 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх