Это случилось в долине - трейлер и описание.

Это случилось в долине

Down in the Valley

2005

«Sometimes it's hard to find your way...»

6.5
872

Режиссёр Дэвид Джейкобсон

США / 13 мая 2005 / 114 мин. / 01:54

триллер

Даже если премьера Это случилось в долине еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Это случилось в долине. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Это случилось в долине - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Происходящая на окраине Лос-Анджелеса история скучающей девушки-подростка Тоуб, чьё бесцветное существование полностью преображается после случайной встречи с Харланом Каррутерсом, харизматичным ковбоем, который выглядит абсолютно чужим в городских джунглях Лос-Анджелеса. Поэтическое обаяние и романтическая душа Харлана привлекают Тоуб и она воплощает в нём всю чистоту и невинность, которые практически невозможно встретить на улицах современного Лос-Анджелеса. Восприимчивый и чувствительный младший брат Тоуб, Лонни также привязывается к Харлану. Несмотря на очевидную разницу в возрасте, социальной среде героев и растущее сопротивление отца Тоуб, Вейда, их страстный, но скрытный от других роман продолжается до тех пор, пока становится очевидным, что Тоуб не готова к столь необыкновенной силе любви Харлана. События неожиданно приобретают опасный поворот после того как Тоуб узнаёт, что Харлан вовсе не тот человек, каким он казался ей.
http://filmy.kinokach.com/video/320271-eto-sluchilos-v-doline/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Это случилось в долине:

Это случилось в долине - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Это случилось в долине.
  • Это случилось в долине
  • Это случилось в долине
  • Это случилось в долине

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Это случилось в долине.

Дэвид Джейкобсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Down in the Valley 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх