Набережная Орфевр, 36 - трейлер и описание.

Набережная Орфевр, 36

36 Quai des Orfevres

2004

-

7.1
1239

Режиссёр Оливье Маршаль

Франция / 24 ноября 2004 / 111 мин. / 01:51

боевик

Даже если премьера Набережная Орфевр, 36 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Набережная Орфевр, 36. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Набережная Орфевр, 36 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Париже вот уже несколько месяцев хозяйничает банда неуловимых и опасных преступников. Чуть ли не каждый день они умудряются совершать нападения на хорошо охраняемые инкассаторские машины, и каждый раз выходят сухими из воды. У двух талантливых и амбициозных полицейских — Лео Вринкса, начальника Отдела по борьбе с бандитизмом, и Дэниса Клейна, главы Отдела по борьбе с организованной преступностью, появляется реальный шанс подняться по служебной лестнице. Шеф полиции Роберт Манчини, их добрый друг, ставит им следующее условие: тот, кто сумеет разоружить банду налетчиков, станет Шефом полиции знаменитого Управления по адресу Набережная Орфевр, 36. Между двумя суперполицейскими разворачивается настоящая борьба. Бывшие друзья, а ныне непримиримые враги, испытывают разногласия буквально во всем — начиная от методов поимки преступников и заканчивая выбором подчиненных. Кроме того, вот уже много лет между ними стоит прекрасная женщина Камилль Вринкс. А если дело касается женщины, то компромиссов быть не может!
http://filmy.kinokach.com/video/320294-naberejnaya-orfevr-36/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Набережная Орфевр, 36:

Набережная Орфевр, 36 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Набережная Орфевр, 36.
  • Набережная Орфевр, 36
  • Набережная Орфевр, 36
  • Набережная Орфевр, 36

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Набережная Орфевр, 36.

Оливье Маршаль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма 36 Quai des Orfevres 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх