Миссис Харрис - трейлер и описание.

Миссис Харрис

Mrs. Harris

2005

-

5.9
478

Режиссёр Филлис Наги

США / 16 сентября 2005 / 94 мин.

драма триллер

Даже если премьера Миссис Харрис еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Миссис Харрис. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Миссис Харрис - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Миссис Харрис — история, основанная на реальных фактах о Джин Харрис, женщине, которая обвинялась в убийстве знаменитого кардиолога и диетолога доктора Германа Тарнауэра, будучи в отношениях с ним в течение 14 лет. Изображенный как бабник, доктор Тарнауэр ранее просил руки у госпожи Харрис, разведенной школьной учительницы, но столкнувшись с фактом приближающегося бракосочетания, передумал. История изображает госпожу Харрис, как обезумевшую и одержимую женщину, которая, возможно, страдала от психической неуравновешенности.
http://filmy.kinokach.com/video/320309-missis-harris-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Миссис Харрис:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Миссис Харрис.

Филлис Наги ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма Mrs. Harris 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх