Отцы и дети - трейлер и описание.

Отцы и дети

Fathers and Sons

2005

-

5.9
580

Режиссёр Родриго Гарсия

США / 21 апреля 2005 / 101 мин.

драма

Даже если премьера Отцы и дети еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Отцы и дети. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Отцы и дети - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Три разные истории, снятые тремя разными режиссерами, объединены общей темой — проблемой взаимоотношений отца и сына. Это истории трех семей, живущих на одной улице. В первом сюжете перед нами проходит тридцать лет жизни главного героя Энтони, рождение сына, его взросление, смерть отца и жены, рождение внука. Герой второй части, Джин, навещая своего взрослого сына, сталкивается с трагедией в его жизни, и это дает толчок к переосмыслению его собственных отношений с женой, желанию спасти разваливающийся брак. В третьем фильме главный герой Эллиот, замкнутый, поглощенный своей карьерой, утративший связь со своей семьей, возвращается домой, чтобы проститься с умирающим отцом, и неожиданно для себя находит любовь.
http://filmy.kinokach.com/video/320324-ottsyi-i-deti-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Отцы и дети:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Отцы и дети.

Родриго Гарсия, Джаред Раппапорт, Роб Спера ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Fathers and Sons 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх