Шантаж - трейлер и описание.

Шантаж

Confess

2005

-

5.6
615

Режиссёр Стефан С. Шефер

США / 21 октября 2005 / 89 мин. / 01:29

триллер

Даже если премьера Шантаж еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шантаж. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шантаж - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Единственный способ добиться правды и изменить ход событий — это заставить людей говорить под стволом пистолета. Именно так считает Тэррел, опытный хакер. Он вынуждает высокопоставленных чиновников говорить правду перед видеокамерой, размещая эти откровения в Интернете на сайте «Проект Шантаж». Каждый новый материал становится главной новостью дня. Скандальных разоблачений ежедневно ждут тысячи людей. Публичный скандал, вызванный «Проектом Шантаж», достигает невероятных размеров. Автора проекта обвиняют в терроризме, за ним охотятся спецслужбы, и очень скоро он сам становится жертвой своего детища.
http://filmy.kinokach.com/video/320335-shantaj/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шантаж:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шантаж.

Стефан С. Шефер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Confess 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх