Каран и Арджун - трейлер и описание.

Каран и Арджун

Karan Arjun

1995

-

6.8
1633

Режиссёр Ракеш Рошан

Индия / 13 января 1995 / 175 мин. / 02:55

фэнтези

Даже если премьера Каран и Арджун еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Каран и Арджун. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Каран и Арджун - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Каран и Арджун — родные братья. Оставшись без отца, братья вынуждены работать на каменоломне, чтобы прокормить себя и свою мать Дургу. Тяжелый труд и издевательства владельца каменоломни Дхурджана Сингха вынуждают братьев пойти на конфликт. За это с ними жестоко расправляются, убив на глазах у их матери. Обезумев от горя женщина просит богиню Кали помочь ей. И ее молитвы доходят до небожителей. В разных семьях в один день и в один час рождаются два мальчика Аджай и Виджай. Спустя двадцать лет их судьбы пересекаются. Объединившись, они возвращаются в родную деревню, чтобы восстановить справедливость и отомстить за слезы матери…
http://filmy.kinokach.com/video/320343-karan-i-ardjun/
Ваша оценка:
6.7
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Каран и Арджун:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Каран и Арджун.

Ракеш Рошан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Karan Arjun 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх