Мечты джентльмена - трейлер и описание.

Мечты джентльмена

Raju Ban Gaya Gentleman

1992

-

7
2069

Режиссёр Азиз Мирза

Индия / 13 ноября 1992 / -

мюзикл

Даже если премьера Мечты джентльмена еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мечты джентльмена. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мечты джентльмена - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Радж Матхур — молодой и амбициозный инженер с единственной целью в жизни — переехать в Бомбей и стать там знаменитостью. Он трудится изо всех сил, мечтая о больших зданиях и больших проектах. В Бомбее он встречает Джая, который становится ему хорошим другом, и влюбляется в Рену. Она находит ему место в строительной компании, в которой сама работает. Теперь карьера Раджа идет в гору. С успехом он приобретает новых друзей — встречает Саину, дочь его босса. Она показывает ему новую культуру, новый стиль жизни и влюбляется в него. Повлияет ли успех Раджа на его взаимоотношения с Рену?
http://filmy.kinokach.com/video/320350-mechtyi-djentlmena/
Ваша оценка:
10
Голосов: 4 голосов
Поделиться фильмом Мечты джентльмена:

Мечты джентльмена - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мечты джентльмена.
  • Мечты джентльмена
  • Мечты джентльмена

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мечты джентльмена.

Азиз Мирза ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма Raju Ban Gaya Gentleman 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх