Чары колдовские - трейлер и описание.

Чары колдовские

Chamatkar

1992

-

6.3
1333

Режиссёр Раджив Мехра

Индия / 8 июля 1992 / -

фэнтези

Даже если премьера Чары колдовские еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чары колдовские. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чары колдовские - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сундер Шривастав на маленьком клочке земли открыл сельскую школу, выполняя последнюю волю своего отца. Но ни других учителей, ни классной комнаты в школе не было. Однажды к нему приехал старый друг детства из Бомбея, предложивший Сундеру поехать в Дубай и заработать там денег на новую школу. Сундер следует его совету, продает свой участок земли, дом, набирает нужную сумму денег, которую и вручает другу для приобретения билета и другие расходы. Но, приехав в город, Сундер обнаруживает, что старый друг обманул его и сам уехал на его деньги. К тому же у Сундера вытащили из кармана остатки денег и украли все вещи. Не имея никого знакомого в городе, Сундер не мог остановиться в Бомбее, но и в деревню вернуться не может…
http://filmy.kinokach.com/video/320351-charyi-koldovskie/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Чары колдовские:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чары колдовские.

Раджив Мехра ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Chamatkar 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх