Интуиция - трейлер и описание.

Интуиция

Premonition

2005

«Your Future Can Be Your Worst Nightmare.»

3.6
571

Режиссёр Джонас Куастел

Канада / 16 августа 2005 / 90 мин. / 01:30

фантастика

Даже если премьера Интуиция еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Интуиция. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Интуиция - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Детектива Джека Барнса, пережившего клиническую смерть, преследуют страшные видения грядущих катастроф. Когда пророческие сны Джека начинают сбываться, среди всеобщего недоверия и подозрений он остается наедине со своим дьявольским даром. Джек готов пойти на всё, чтобы изгнать сцены надвигающегося ужаса из своей головы, но «увидев» картины масштабного террористического акта в своем родном городе, он понимает, что от его действий зависит жизнь сотен тысяч людей. Теперь сверхъестественная интуиция станет его единственным оружием в поисках злодеев, единственным способом предотвратить глобальную катастрофу и порвать зловещую цепь пророчеств…
http://filmy.kinokach.com/video/320362-intuitsiya-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Интуиция:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Интуиция.

Джонас Куастел ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Premonition 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх