Баффало Билл и индейцы - трейлер и описание.

Баффало Билл и индейцы

Buffalo Bill and the Indians, or Sitting Bull's History Lesson

1976

-

6.1
715

Режиссёр Роберт Олтмен

США / 24 июня 1976 / 123 мин. / 02:03

комедия

Даже если премьера Баффало Билл и индейцы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Баффало Билл и индейцы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Баффало Билл и индейцы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Конец ХIХ века в Америке — это время, когда реальность легко становилась легендой и обыкновенные люди возвышались до мифических размеров. Этот период был временем Баффало Билла. Курьер компании «Пони Экспресс», кавалерийский разведчик, кавалер медали Чести, охотник на бизонов, шоумэн, актер, ставший идолом для женщин, и предприниматель Баффало Билл был национальным символом. Но чрезмерное употребление алкоголя и внимание публики не лучшим образом отразились на его характере и послужили причиной тому, что в реальности он далеко не всегда соответствовал образу легендарного героя. Когда Билл, в погоне за славой, уговаривает вождя индейского племени Сидящего Быка принять участие в шоу «Дикий Запад Баффало Билла», то совсем не ожидает, что тот имеет свой собственный тайный сценарий, включающий президента Америки и генерала Кастера. Вождь краснокожих намерен преподать Биллу хороший урок, показав, что нельзя унижать достоинство истории посредством дешевой мелодрамы.
http://filmy.kinokach.com/video/320365-baffalo-bill-i-indeytsyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Баффало Билл и индейцы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Баффало Билл и индейцы.

Роберт Олтмен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Buffalo Bill and the Indians, or Sitting Bull's History Lesson 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх