Проклятые - трейлер и описание.

Проклятые

Blessed

2004

«Evil is coming.»

4.2
533

Режиссёр Саймон Феллоуз

Великобритания, Румыния / 16 мая 2004 / 86 мин. / 01:26

ужасы

Даже если премьера Проклятые еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Проклятые. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Проклятые - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Саманта и ее муж Грэг находят счастье в уютном городке Лэйквью, где исполнилась их давняя заветная мечта — после процедуры в местном элитарном мединституте Саманте удается зачать двойню. Владелец клиники, харизматичный магнат Ирл Сидни, берет пару под свое крыло, которую не настораживают ни его увлечение демоническими мифами, ни тревожные ощущения, которые испытывает Саманта. И только одна шокирующая новость заставляет будущую мать задуматься, в чьих руках она оказалась: оказывается, в институте занимаются рискованными экспериментами по клонированию. Вскоре странные события заставляют Саманту предположить самое невероятное: возможно, теперь она носит в себе семя самого сатаны…
http://filmy.kinokach.com/video/320386-proklyatyie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Проклятые:

Проклятые - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Проклятые.
  • Проклятые
  • Проклятые

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Проклятые.

Саймон Феллоуз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Blessed 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх