Сад Финци-Контини - трейлер и описание.

Сад Финци-Контини

Il giardino dei Finzi Contini

1970

-

7.6
902

Режиссёр Витторио Де Сика

Италия, Германия (ФРГ) / 2 декабря 1970 / 94 мин. / 01:34

драма

Даже если премьера Сад Финци-Контини еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сад Финци-Контини. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сад Финци-Контини - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История любви юноши из скромной еврейской семьи к красивой и своенравной девушке из богатой аристократической и тоже еврейской семьи. Северо-итальянский город Феррара, предвоенная фашистская Италия. Правительство дуче Бенито Муссолини принимает так называемые «расистские законы», ущемляющие права итальянских евреев. Но законы строги не ко всем, они допускают исключения для лиц, имеющих «заслуги перед Родиной и фашистами». И кто-то вступает в партию, кто-то жертвует значительные суммы правительственным организациям, получая взамен несколько лет относительного покоя, возможность жить, любить и надеяться на счастье.
http://filmy.kinokach.com/video/320387-sad-fintsi-kontini/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сад Финци-Контини:

Сад Финци-Контини - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сад Финци-Контини.
  • Сад Финци-Контини
  • Сад Финци-Контини
  • Сад Финци-Контини

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сад Финци-Контини.

Витторио Де Сика ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Il giardino dei Finzi Contini 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх