Трясина - трейлер и описание.

Трясина

Backwaters

2006

«Seduced by paradise. Deceived by desire.»

4.4
585

Режиссёр Джаг Мундра

Великобритания / 5 ноября 2006 / 86 мин. / 01:26

драма триллер

Даже если премьера Трясина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Трясина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Трясина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Энди Беккер пытается поставить свою жену на ноги после ужасной автокатастрофы. Безрезультатно испробовав все современные методы, он решает отвезти жену в Индию к народным целителям. Нетрадиционная медицина творит, чудеса, и у супругов появляется надежда на исцеление. Но вдруг Лили бесследно исчезает! Полиция начинает поиски, и вскоре ее труп извлекают со дна реки. А главным подозреваемым становится… Энди Беккер! В отчаянии, он решает самостоятельно вести расследование, но все глубже проваливается в трясину интриг и предательства.
http://filmy.kinokach.com/video/320435-tryasina/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Трясина:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Трясина.

Джаг Мундра ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма Backwaters 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх