Принцесса Льда - трейлер и описание.

Принцесса Льда

Ice Princess

2005

«Она лучшая, и об этом скоро узнает весь мир...»

6
1162

Режиссёр Тим Файвелл

США, Канада / 18 марта 2005 / 98 мин. / 01:38

драма

Даже если премьера Принцесса Льда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Принцесса Льда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Принцесса Льда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда-то Тина Харвуд была чемпионкой по фигурному катанию, но ее звезда давно закатилась. Теперь она тренирует свою дочь Джен, лелея надежду, что той удастся воплотить в жизнь дерзкие спортивные мечты, которые не смогла осуществить сама. Но вскоре становится ясно: обладает задатками великой фигуристки не Джен, а другая ее подопечная — тихая школьная отличница Кэйси Карлайл. Хватит ли у Тины духа пойти против материнского инстинкта и начать продвигать к пьедесталу почета чужую ей девушку? И хватит ли отваги у Кэйси, чтобы пойти против воли матери, понукающей дочь поступать в Гарвард, и вступить в борьбу за корону Принцессы льда?
http://filmy.kinokach.com/video/320451-printsessa-lda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Принцесса Льда:

Принцесса Льда - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Принцесса Льда.
  • Принцесса Льда
  • Принцесса Льда
  • Принцесса Льда

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Принцесса Льда.

Тим Файвелл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ice Princess 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх