Изгнанник - трейлер и описание.

Изгнанник

Izgnannik

2005

-

2.1
501

Режиссёр Николай Лебедев

США, Россия / 31 августа 2005 / 90 мин. / 01:30

детектив драма триллер

Даже если премьера Изгнанник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Изгнанник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Изгнанник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лос-Анжелес. Молодой парень Том увлечен живописью, но бесконечные упреки матери вынуждают его уйти из дома. В течение многих лет Сара пытается найти сына, но усилия частных детективов ни к чему не приводят. Случайно ей попадает в руки каталог петербургской галереи, и в опубликованных работах мать узнает руку Тома, хотя авторство приписано другому человеку. Сара уверена, что за псевдонимом скрывается ее сын, и решает отправиться на поиски в Санкт-Петербург. Мистический город погружает Сару в пространство, где сны соседствуют с реальностью, лица людей скрыты за масками, а среди зыбких отражений скрываются опасные тайны. Напряжение нарастает с каждой минутой, но, увы, разгадка тайн города-мифа не приносит облегчений, напротив — за тайнами кроются опасности, приводящие жизни героев на грань смерти. И не всем удается задержаться на этой грани.
http://filmy.kinokach.com/video/320452-izgnannik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Изгнанник:

Изгнанник - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Изгнанник.
  • Изгнанник

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Изгнанник.

Николай Лебедев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, детектив? В этом случае от фильма Izgnannik 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх