Смертельный лабиринт - трейлер и описание.

Смертельный лабиринт

House of 9

2005

«Nine Strangers. One House. Only One Will Get Out... Alive.»

5.6
992

Режиссёр Стивен Р. Монро

Германия, Франция, Великобритания, Румыния / 20 мая 2004 / 86 мин. / 01:26

ужасы

Даже если премьера Смертельный лабиринт еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смертельный лабиринт. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смертельный лабиринт - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Зачем любить ближнего своего, когда можно его убить?» — неожиданный вопрос для участников жестокой забавы таинственного садиста. Девять незнакомцев похищены средь бела дня, чтобы очнуться в запертом доме. Теперь они — пешки в смертельной игре на выживание. Условия просты — единственный оставшийся в живых получит в награду $5000000. В четырех мрачных стенах, под наблюдением вездесущего «Старшего Брата», отчаяние и страх быстро сменяется алчностью и ненавистью. Кто первым прольет кровь собрата по несчастью? Кто последним превратится в зверя? Кто — хозяин этой тюрьмы? Узнает ли ответ окровавленный победитель?
http://filmy.kinokach.com/video/320462-smertelnyiy-labirint/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Смертельный лабиринт:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смертельный лабиринт.

Стивен Р. Монро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма House of 9 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх