Триумф - трейлер и описание.

Триумф

The Greatest Game Ever Played

2005

«Сильнейших побеждают только достойнейшие.»

7.5
1042

Режиссёр Билл Пэкстон

США / 30 сентября 2005 / 120 мин. / 02:00

драма история спорт

[ Про спорт ]

Даже если премьера Триумф еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Триумф. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Триумф - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Спортивная статистика тщательно регистрирует все рекорды. Но лишь живая память способна сохранить драгоценные мгновения триумфа человеческой воли к победе. Ведь сухие цифры на бумаге никогда не передадут того ощущения чуда, которое вызывают некоторые поистине фантастические достижения. А то, что произошло на первенстве по гольфу US Open в 1913 году, уместнее назвать именно чудом. Тогда никому не известный 20-летний паренек Франсис Уиме, считавшийся аутсайдером, наголову разгромил слывшего абсолютно непобедимым чемпиона Гарри Вардона. Причем разгромил элегантно, стильно и не без чувства юмора. Этой, одной из ярчайших страниц в истории гольфа, названной современниками битвой Давида и Голиафа, и посвящен данный фильм…
http://filmy.kinokach.com/video/320464-triumf/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Триумф:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Триумф.

Билл Пэкстон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,история,спорт? В этом случае от фильма The Greatest Game Ever Played 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх