Машины революции - трейлер и описание.

Машины революции

Devrim arabalari

2008

-

8
1016

Режиссёр Толга Орнек

Турция / 24 октября 2008 / 115 мин. / 01:55

драма

Даже если премьера Машины революции еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Машины революции. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Машины революции - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1961 году президент Турции Джемаль Гюрсель приказывает создать автомобиль местного производства и возлагает эту обязанность на управление железных дорог Турецкой республики (TCDD). У команды из 23 инженеров есть только 130 дней до очередного Дня республики, чтобы осуществить замысел руководства. Для создания машины, которая будет названа «Революция», 23 инженера, рискуя своей карьерой и личной жизнью, вынуждены противостоять времени, отсутствию материалов, политическим играм и многим другим бесчисленным препятствиям, встающим у них на пути.
http://filmy.kinokach.com/video/320559-mashinyi-revolyutsii/
Ваша оценка:
10
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Машины революции:

Машины революции - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Машины революции.
  • Машины революции
  • Машины революции

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Машины революции.

Tolga Ornek ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Devrim arabalari 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх