Жил певчий дрозд - трейлер и описание.

Жил певчий дрозд

Jil pevchiy drozd

1970

-

7.6
501

Режиссёр Отар Иоселиани

СССР / 11 июля 1972 / 83 мин. / 01:23

драма

Даже если премьера Жил певчий дрозд еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жил певчий дрозд. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жил певчий дрозд - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой человек носится по городу, всем пытается услужить, со всеми пытается быть любезным и не находит ни одной минуты для того, чтобы заняться работой. Гия — композитор, но работает в оперном оркестре и играет он на инструменте, который не требует постоянного его присутствия. Этот инструмент называется литавры. Надо ударить по ним раз — потом длинная пауза, иногда до последнего акта. И потом надо прийти вовремя, чтобы ударить ещё раз в финале. А в промежутке между всем этим он успевает совершить немало странных и нелепых поступков, за которые его почему-то все любят.
http://filmy.kinokach.com/video/320566-jil-pevchiy-drozd/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жил певчий дрозд:

Жил певчий дрозд - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Жил певчий дрозд.
  • Жил певчий дрозд

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жил певчий дрозд.

Отар Иоселиани ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Jil pevchiy drozd 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх