Уникум - трейлер и описание.

Уникум

The Unquiet

2008

-

3.8
842

Режиссёр Билл Коркоран

США, Канада / 27 января 2008 / 86 мин. / 01:26

детектив драма ужасы

Даже если премьера Уникум еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Уникум. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Уникум - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая женщина, скептически относящаяся ко всему сверхъестественному, занимается разоблачением паранормальных явлений. Ей предстоит посетить заброшенную женскую тюрьму и либо доказать, либо опровергнуть утверждение, что в ней живут привидения. Не ведая о намерениях жены, ее муж, который действительно верит в сверхъестественное, вместе с экстрасенсом снимает документальный фильм об этой тюрьме. Поскольку там начинают происходить странные явления, обеим группам ничего не остается, как объединить свои усилия, чтобы добраться до сути дела. Удастся ли членам команды выяснить, существуют ли в тюрьме некие злые силы, стремящиеся уничтожить их… и если так, то почему?..
http://filmy.kinokach.com/video/32059-unikum-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Уникум:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Уникум.

Билл Коркоран ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, драма, детектив? В этом случае от фильма The Unquiet 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх