Одиночество любви - трейлер и описание.

Одиночество любви

Odinochestvo lyubvi

2005

-

0
1690

Режиссёр Виктор Мережко

Россия / 102 мин.

драма

Даже если премьера Одиночество любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Одиночество любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Одиночество любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Однажды Федор Арнольдович Прадо, известный московский адвокат, решив заняться меценатством, стал финансировать труппу «Молодой балет». Жена Федора, Ирина, которая младше его на тридцать лет и которая за десять лет счастливой супружеской жизни не давала поводов для подозрений в неверности мужу, на просмотре спектакля этой труппы увлекается молодым и одаренным танцовщиком Евгением. Вскоре странная девица, а затем какой-то парень начинают шантажировать Ирину, требуя денег и угрожая рассказать мужу про ее измену…
http://filmy.kinokach.com/video/320656-odinochestvo-lyubvi-tv/
Ваша оценка:
6
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Одиночество любви:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Одиночество любви.

Виктор Мережко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Odinochestvo lyubvi 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх