Парижский антиквар - трейлер и описание.

Парижский антиквар

Parijskiy antikvar

2001

-

0
700

Режиссёр Игорь Шавлак

Россия / 50 мин. (150 мин

детектив криминал

Даже если премьера Парижский антиквар еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Парижский антиквар. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Парижский антиквар - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вокруг уникального космического проекта «Гермес» разворачивается международная интрига. А начинается эта история в салоне парижского антиквара Анри Лорана. Рассматривая одну из картин, он находит в раме тайник, а в тайнике — дискету с описанием проекта. Антиквар немедленно связывается с человеком из российского посольства Георгием Турчиным. Но — слишком поздно… Узнав о таинственном «исчезновении» Турчина, на поиски друга в Париж отправляется агент российской разведки Алексей Соловьев. Официальная версия его появления во Франции — участие в Международном Аэрокосмическом салоне. Соловьеву предстоит распутать аферу иностранных разведок.
http://filmy.kinokach.com/video/320743-parijskiy-antikvar-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Парижский антиквар:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Парижский антиквар.

Игорь Шавлак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал, детектив? В этом случае от фильма Parijskiy antikvar 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх