Иван Бровкин на целине - трейлер и описание.

Иван Бровкин на целине

Ivan Brovkin na tseline

1958

-

6.5
953

Режиссёр Иван Лукинский

СССР / 23 января 1959 / 97 мин. / 01:37

комедия

Даже если премьера Иван Бровкин на целине еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Иван Бровкин на целине. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Иван Бровкин на целине - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Продолжение фильма «Солдат Иван Бровкин». После демобилизации Иван Бровкин гостил дома недолго. Вместе со своими друзьями он решил поехать на целину. А Любаша, не согласившись ехать в далекую землю, снова осталась ждать своего Ивана, который вместе со всеми преодолевал трудности, а вскоре стал бригадиром трактористов, ударником труда. Мать Ивана переехала к сыну, которому друзья-целинники построили новый дом. Сюда же приехал и Захар Силыч к своей Полине. За свой труд Иван Бровкин был награжден Орденом Трудового Красного Знамени. Теперь он приехал свататься к своей Любаше. Ее родители уже не возражали. После свадьбы молодые люди уехали на целину, чтобы продолжить освоение целинных земель.
http://filmy.kinokach.com/video/320863-ivan-brovkin-na-tseline/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Иван Бровкин на целине:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Иван Бровкин на целине.

Иван Лукинский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Ivan Brovkin na tseline 1958 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх