Иван Рыбаков - трейлер и описание.

Иван Рыбаков

Ivan Ryibakov

1961

-

0
582

Режиссёр Борис Равенских

СССР / 12 апреля 1961 / 95 мин.

драма

Даже если премьера Иван Рыбаков еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Иван Рыбаков. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Иван Рыбаков - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История отца — героя гражданской войны, генерала Отечественной и его сына, легкомысленного и непутевого на гражданке, но принявшего «эстафету» отца в «лихую годину». Сын генерала Рыбакова Иван, уверенный в том, что имя отца защитит его от неприятностей, совершает ряд неблаговидных поступков. Между отцом и сыном происходит решительное объяснение, в результате которого Иван уходит из дома. В годы Великой Отечественной войны Рыбаковы встречаются вновь. Тяжело раненый генерал, умирая, завещает сыну свое оружие.
http://filmy.kinokach.com/video/320888-ivan-ryibakov-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Иван Рыбаков:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Иван Рыбаков.

Борис Равенских, Елена Скачко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ivan Ryibakov 1961 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх