Из Лебяжьего сообщают - трейлер и описание.

Из Лебяжьего сообщают

Iz Lebyajego soobschayut

1960

-

4.4
522

Режиссёр Василий Шукшин

СССР / 26 января 2003 / 32 мин.

короткометражка

Даже если премьера Из Лебяжьего сообщают еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Из Лебяжьего сообщают. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Из Лебяжьего сообщают - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

К секретарю райкома Ивану Байкалову идут с любым вопросом: машины для уборки зерна, алименты, коленчатые валы… — все должен знать и уметь партийный руководитель алтайского села. Вот и жена молодого врача пришла искать защиты у Байкалова — муж изменяет! А из Лебяжьего сообщают, что через три дня хлынут дожди, и единственный, кто сможет наладить работу и не сгноить хлеб — Петр Ивлев. Но на столе у секретаря — анонимка: районный врач развел шашни как раз с женой Петра. Что важнее — уборка зерна или семья молодого партийца?..
http://filmy.kinokach.com/video/320918-iz-lebyajego-soobschayut/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Из Лебяжьего сообщают:

Из Лебяжьего сообщают - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Из Лебяжьего сообщают.
  • Из Лебяжьего сообщают
  • Из Лебяжьего сообщают

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Из Лебяжьего сообщают.

Василий Шукшин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка? В этом случае от фильма Iz Lebyajego soobschayut 1960 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх