Дышите глубже... - трейлер и описание.

Дышите глубже...

Dyishite glubje...

1967

-

7.4
721

Режиссёр Роланд Калныньш

СССР, Латвия / 78 мин. / 01:18

драма мелодрама музыка

Даже если премьера Дышите глубже... еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дышите глубже.... Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дышите глубже... - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой рабочий Цезарь Калниньш в свободное время увлечённо занимается музыкой. Самодеятельный коллектив «Оптимисты» с успехом исполняет написанные им песни. Для творческого роста им не хватает только возможности играть свою музыку на публике. Но худсовету их творчество не нравится, чиновник от культуры Анита Сондоре делает всё, от неё зависящее, чтобы не допустить молодых музыкантов на сцену. Цезарь уступать не собирается и просто не представляет, что какие-то неугодные строки в его стихах можно заменить на более лояльные или попросту вычеркнуть. Он стоит стеной, ссорясь при этом с администратором ансамбля, ставя своих же друзей под удар запрета на выступления. В конечном счете, композиции, идущие вразрез с идеологией, вырезают, в некоторых меняют текст и ставят штамп «к выступлениям на публике — годны».
http://filmy.kinokach.com/video/320934-dyishite-glubje/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дышите глубже...:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дышите глубже....

Роланд Калныньш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, музыка? В этом случае от фильма Dyishite glubje... 1967 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх