Глаза змеи - трейлер и описание.

Глаза змеи

Snake Eyes

1998

«Пристально следят за своей жертвой»

5.9
1223

Режиссёр Брайан Де Пальма

США / 30 июля 1998 / 95 мин. / 01:35

триллер

Даже если премьера Глаза змеи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Глаза змеи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Глаза змеи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Начиная с первых сенсационных выстрелов и заканчивая неожиданным финалом, фильм полон загадок и тревожного ожидания. Кейдж играет роль Рика Санторо, эксцентричного детектива полиции Атлантик-Сити, который приходит посмотреть на своего спортивного кумира и заодно поправить свои финансовые дела на тотализаторе. Внезапная стрельба во время поединка превращает 14 тысяч болельщиков в свидетелей политического убийства. Показания свидетелей, видеозаписи электронной системы наблюдения за казино и информация, полученная от таинственной незнакомки в белом, — все это вместе рисует перед видавшим виды Санторо настолько невероятную картину убийства, что он просто отказывается в нее верить.
http://filmy.kinokach.com/video/320955-glaza-zmei/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Глаза змеи:

Глаза змеи - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Глаза змеи.
  • Глаза змеи
  • Глаза змеи

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Глаза змеи.

Брайан Де Пальма ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Snake Eyes 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх