Обелиск - трейлер и описание.

Обелиск

Obelisk

1976

-

7.2
533

Режиссёр Ричард Викторов

СССР / 3 октября 1977 / 98 мин. / 01:38

военный драма

Даже если премьера Обелиск еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Обелиск. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Обелиск - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Во время германской оккупации белорусский учитель Алесь Мороз не бросает своих подопечных, воспитывая в них волю и мужество. Однажды ученики, ослушавшись своего учителя, решают отомстить за своих родителей. В результате неудачного покушения на фашистских прихвостней дети оказываются в плену. Не найдя поддержки у партизан, Алесь решает разделить судьбу своих учеников и сдается врагу, что после войны расценивают как предательство. До Дня Победы чудом дожил лишь один его ученик, Павел Миклашевич. Продолжив дело учителя, Павел посвящает свою жизнь восстановлению доброго имени Алеся Мороза.
http://filmy.kinokach.com/video/320983-obelisk/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Обелиск:

Обелиск - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Обелиск.
  • Обелиск

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Обелиск.

Ричард Викторов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма Obelisk 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх