Фото моей девушки - трейлер и описание.

Фото моей девушки

Foto moey devushki

2008

-

0
891

Режиссёр Алексей Колмогоров

Россия / 13 января 2008 / 91 мин. / 01:31

комедия

Даже если премьера Фото моей девушки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Фото моей девушки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Фото моей девушки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм рассказывает романтическую историю фотографа Ивана, влюбленного в девушку Машу. Иван живет в приморском городе, что называется — в «частном секторе». Каждый год в один из соседних с ним домиков приезжает из Москвы Маша, работница столичного издания. Девушка пишет про психологию отношений между мужчиной и женщиной, а именно — увлекательные статьи «20 способов привлечь его внимание», «15 способов придать новый блеск старым отношениям», «10 способов сказать ему, что вы беременны» и тому подобные шедевры. Однажды старый фотограф рассказывает Ивану про волшебный фотоаппарат. Если им сфотографируешь человека и будешь хранить у себя фотографию, что человек этот в тебя непременно влюбится. Разумеется, обогатившись этим знанием, Иван первым делом фотографирует Машу. Однако фото вскоре у него исчезает, а Маша таинственным образом начинает вздыхать по всем своим соседям мужского пола.
http://filmy.kinokach.com/video/321067-foto-moey-devushki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Фото моей девушки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Фото моей девушки.

Алексей Колмогоров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Foto moey devushki 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх