Очередной рейс - трейлер и описание.

Очередной рейс

Ocherednoy reys

1958

-

0
536

Режиссёр Рафаил Гольдин

СССР / 7 сентября 1958 / 98 мин. / 01:38

драма

Даже если премьера Очередной рейс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Очередной рейс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Очередной рейс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой шофер грузовика Кирилл на своей автобазе слывет не только лихим водителем, но и любителем «левого» заработка. Во время любого рейса он готов за деньги возить всех голосующих на дороге. Так было и на этот раз, но только закончилось для него плачевно — загублен двигатель новой машины, а сам он лишился водительских прав. Кроме того, его переводят в слесари и обязывают выплатить стоимость испорченного двигателя. Все это усугубляется тем, что невеста Кирилла Аня приходится родной сестрой Антону, который больше всех его критикует. В это время автобаза получает срочное задание — направить две машины для перевозки важного груза. В этот срочный рейс отправляют Антона и… Кирилла, которому неожиданно предоставляется шанс проявить свои истинные человеческие качества.
http://filmy.kinokach.com/video/321112-ocherednoy-reys/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Очередной рейс:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Очередной рейс.

Рафаил Гольдин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ocherednoy reys 1958 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх