Перемирие - трейлер и описание.

Перемирие

Waffenstillstand

2009

-

6.6
505

Режиссёр Ланселот фон Нацо

Германия, Швейцария / 30 августа 2009 / 96 мин. / 01:36

драма

Даже если премьера Перемирие еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Перемирие. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Перемирие - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой журналист Оливер наконец получает возможность раздобыть хороший сюжет. Он хочет присоединиться к колонне, перевозящей медикаменты в больницу Фалуджи. Но на следующий день ему нужно вернуться в Багдад, потому что после окончания перемирия военные действия в Фалудже возобновятся. Времени мало. Оператор Оливера Ральф обвиняет его в эгоизме и говорит, что ему такой план совсем не по душе. Но Оливер настаивает на своем. Оливер и Ральф отправляются в путь по разорённой стране. Опасность подстерегает их на каждом шагу — внезапно они оказываются между фронтами, в переплетении интересов воюющих сторон и собственных идеалов.
http://filmy.kinokach.com/video/321116-peremirie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Перемирие:

Перемирие - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Перемирие.
  • Перемирие
  • Перемирие

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Перемирие.

Ланселот фон Нацо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Waffenstillstand 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх