Затерянная Аркадия - трейлер и описание.

Затерянная Аркадия

Arcadia Lost

2010

-

6
578

Режиссёр Фидон Папамайкл

США / 12 июня 2010 / 83 мин. / 01:23

драма

Даже если премьера Затерянная Аркадия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Затерянная Аркадия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Затерянная Аркадия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История двух подростков, которые застряли в сельской местности Греции после автомобильной аварии. Шестнадцатилетнюю Шарлоту одолевают мысли о том, как справляться с недавно обнаруженной ею собственной сексуальной привлекательностью. Интеллектуал Суэ, ее сводный брат, часто замкнут в себе, но порой отпускает и весьма едкие шутки. В то время, как герои картины «Затерянная Аркадия» блуждают по затерянным просторам Пелопоннеса, они встречают пьяного бродягу-философа, бывшего американца Бенерджи, у которого своя собственная одиссея. Молодые люди неохотно соглашаются принять его в качестве своего гида и отправляются в полное приключений путешествие через древние и современные пейзажи к священной горе Парнас, чтобы понять свое прошлое и обрести настоящее.
http://filmy.kinokach.com/video/321126-zateryannaya-arkadiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Затерянная Аркадия:

Затерянная Аркадия - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Затерянная Аркадия.
  • Затерянная Аркадия

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Затерянная Аркадия.

Фидон Папамайкл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Arcadia Lost 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх