Хулиганы 2 - трейлер и описание.

Хулиганы 2

Green Street Hooligans 2

2009

«Играй! Борись! Выживай!»

4.8
649

Режиссёр Джесси Джонсон

США / 5 марта 2009 / 91 мин. / 01:31

драма

Даже если премьера Хулиганы 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хулиганы 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хулиганы 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После финальной драки в первой части фильма несколько членов Вест Хема и многочисленные бойцы Миллуола оказываются за решёткой. Главные герои (Вест Хем) быстро понимают всю жестокость тюремного мира, постоянно сталкиваясь там со своими врагами из Миллуола, которых намного больше. Футбол в тюрьме не менее популярен чем на воле, и победа или поражения в междусобных матчах дают победителям такие блага как лишнее посещение душа или дополнительный день для посещений, проигравшие же наоборот получают дополнительные наказания. Переполнение в тюрьме приводит всех к вопросу жизни и смерти, и судьба теперь сводит Вест Хем и Миллуол на футбольном поле. Нынешние ставки — самые высокие за всю их жизнь, ведь речь идёт о жизни и смерти. Игра начата…
http://filmy.kinokach.com/video/321127-huliganyi-2-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хулиганы 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хулиганы 2.

Джесси Джонсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Green Street Hooligans 2 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх