Старшая жена - трейлер и описание.

Старшая жена

Starshaya jena

2008

-

5.5
8808

Режиссёр Иван Соловов

Россия / 1 сентября 2008 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Старшая жена еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Старшая жена. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Старшая жена - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В калмыцком ауле живет простая семья Баира и ее муж Съезд. Они любят друг друга, вместе стригут и продают баранов, ведут хозяйство, никогда не расстаются и другой жизни не знают. И вдруг Съезд приводит в дом вторую жену обещал соседке перед смертью жениться на ее внучке. Внучка молодая красавица, да еще и беременная. Баира с отчаянием смотрит на себя в зеркало ей 40 лет Почувствовав себя лишней, Баира покидает родной аул и идет, куда глаза глядят в город. А там совсем другая жизнь, по другим законам. Город полон сюрпризов, разочарований и жестокости. Баира будет и в эйфории от счастья и на волоске от смерти. Баира даже почувствует себя Золушкой ее полюбит сказочный принц. Но старшая жена пришла в город не просто так. Ее цель найти средство, чтобы жестоко отомстить мужу Что это за средство и к чему оно приведет расскажет фильм.
http://filmy.kinokach.com/video/321138-starshaya-jena/
Ваша оценка:
7.4
Голосов: 47 голосов
Поделиться фильмом Старшая жена:

Старшая жена - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Старшая жена.
  • Старшая жена
  • Старшая жена
  • Старшая жена
  • Старшая жена

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Старшая жена.

Иван Соловов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Starshaya jena 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх