Каждый Божий день - трейлер и описание.

Каждый Божий день

Every Day

2010

«Семья и еще раз семья!»

5.7
818

Режиссёр Ричард Ливайн

США / 24 апреля 2010 / 91 мин. / 01:31

драма

Даже если премьера Каждый Божий день еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Каждый Божий день. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Каждый Божий день - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У Неда — кризис среднего возраста. Работа уже давно не приносит удовлетворение, дети — сплошное разочарование. В довершение ко всему, жена привозит своего сварливого, больного отца в их дом в Нью-Йорке. Каждый день Неда проходит в борьбе с членами семьи. Ему придется пережить неожиданные повороты событий, которые являются просто частью действительности, такими как старость и смерть- обязательства и свобода- любовь и понимание. Этот фильм — бескомпромиссный взгляд на обычную семью, пытающуюся разобраться в своих взаимоотношениях.
http://filmy.kinokach.com/video/321155-kajdyiy-bojiy-den/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Каждый Божий день:

Каждый Божий день - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Каждый Божий день.
  • Каждый Божий день

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Каждый Божий день.

Ричард Ливайн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Every Day 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх