В ожидании вечности - трейлер и описание.

В ожидании вечности

Waiting for Forever

2010

-

6.1
1152

Режиссёр Джеймс Кич

США / 10 февраля 2010 / 95 мин. / 01:35

драма

Даже если премьера В ожидании вечности еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В ожидании вечности. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В ожидании вечности - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лучшие друзья детства, Уилл и Эмма, давно потеряли связь- по крайней мере так считает Эмма. Для Уилла же она никогда не переставала быть самым важным человеком в жизни. Считая, что они навсегда связаны, Уилл повсюду следует за ней. У него нет ни дома, ни машины, ни постоянной работы — Уилл живет, время от времени подрабатывая артистом-фокусником. Когда неожиданно отец Эммы заболевает, девушка возвращается в свой родной город, стараясь оставить позади не сложившуюся личную жизнь и карьеру телевизионной актрисы. Чем же закончится эта история?
http://filmy.kinokach.com/video/321185-v-ojidanii-vechnosti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В ожидании вечности:

В ожидании вечности - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото В ожидании вечности.
  • В ожидании вечности
  • В ожидании вечности
  • В ожидании вечности
  • В ожидании вечности

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В ожидании вечности.

Джеймс Кич ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Waiting for Forever 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх