«Канадиенс» навсегда! - трейлер и описание.

«Канадиенс» навсегда!

Pour toujours, les Canadiens!

2009

-

5.5
615

Режиссёр Силвэйн Арчамбо

Канада / 4 декабря 2009 / 95 мин. / 01:35

драма история спорт

Даже если премьера «Канадиенс» навсегда! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть «Канадиенс» навсегда!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

«Канадиенс» навсегда! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

17-летний Уильям Ланкто Кутюр — игрок местной хоккейной команды, но в последнее время у него дела идут не очень: тренер обвиняет его в отстутствии духа коллективизма, да и дома все больше непонимания с родителями. Мать Уильяма работает в детской больнице, где ждет пересадки почки 10-летний Даниэль Делаж. Уильям, благодаря матери, случайно знакомится с Даниэлем, который, как и любой другой монреалец, безумно влюблен в своих хоккейных кумиров, и помогает мальчику встретиться с кумирами, чтобы поддержать его в тяжелой болезни.
http://filmy.kinokach.com/video/321265-kanadiens-navsegda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом «Канадиенс» навсегда!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино «Канадиенс» навсегда!.

Силвэйн Арчамбо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, история, спорт? В этом случае от фильма Pour toujours, les Canadiens! 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх