Срочно требуется Дед Мороз - трейлер и описание.

Срочно требуется Дед Мороз

Srochno trebuetsya Ded Moroz

2007

-

0
732

Режиссёр Жанна Соколова

Украина / 81 мин. / 01:21

комедия мелодрама

Даже если премьера Срочно требуется Дед Мороз еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Срочно требуется Дед Мороз. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Срочно требуется Дед Мороз - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Для кого новогодние праздники — время отдыха и веселья, а для кого — тяжкий труд. Надя и Степаныч уже много лет изображают Деда Мороза и Снегурочку на детских утренниках и ёлках. И, конечно же, «по вызову». Днем 31 декабря, отрабатывая заказ, они прибывают в частный особняк за городом и понимают, что сами стали жертвами несмешного розыгрыша: хозяин дома — здоровенный мужик «новорусского» вида — встречает их с ружьем. Он не заказывал никакого Деда Мороза и принимает артистов за парочку киллеров…
http://filmy.kinokach.com/video/321295-srochno-trebuetsya-ded-moroz/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Срочно требуется Дед Мороз:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Срочно требуется Дед Мороз.

Жанна Соколова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Srochno trebuetsya Ded Moroz 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх