Аферисты - трейлер и описание.

Аферисты

Aferistyi

2008

-

0
507

Режиссёр Игорь Штернберг

Россия / 90 мин. / 01:30

мелодрама

Даже если премьера Аферисты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Аферисты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Аферисты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Юле 35 лет, она работает психологом «телефона доверия». У нее постоянные ночные собеседники — люди, попавшие в беду, люди, которым грустно и одиноко. Но, помогая другим, сама Юлия остается совершенно одинокой и не предпринимает ничего, что могло бы изменить ее жизнь. Однако во время одного из ночных дежурств к Юлии обращается маленький мальчик Даня: он обеспокоен тем, что отец до сих пор не вернулся домой, и думает, что с ним произошло несчастье. Даня просит Юлю помочь найти отца, и она, нарушая все правила, соглашается…
http://filmy.kinokach.com/video/321307-aferistyi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Аферисты:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Аферисты.

Игорь Штернберг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Aferistyi 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх