Пастушья кукла - трейлер и описание.

Пастушья кукла

Sennentuntschi

2010

-

6.7
1065

Режиссёр Майкл Стейнер

Швейцария / 23 сентября 2010 / 110 мин. / 01:50

ужасы

Даже если премьера Пастушья кукла еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пастушья кукла. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пастушья кукла - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Швейцарские Альпы, 1975 год. Сразу после самоубийства местного священника в горной деревне Трепунт появляется загадочная девушка. Ведёт она себя крайне странно, не разговаривает и к тому же до смерти боится крестов и распятий, благодаря чему жители начинают считать её ведьмой. Единственным, кто встаёт на защиту девицы, становится полицейский Ройш. Вскоре в Трепунте происходит несчастный случай с женой мэра, в котором вновь оказывается замешана гостья. После этого сдерживать недовольство суеверной толпы Ройшу становится всё сложнее.
http://filmy.kinokach.com/video/321395-pastushya-kukla/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пастушья кукла:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пастушья кукла.

Майкл Стейнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Sennentuntschi 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх