Везунчик Лаки - трейлер и описание.

Везунчик Лаки

Oye Lucky! Lucky Oye!

2008

-

7.9
627

Режиссёр Дибакар Банерджи

Индия / 28 ноября 2008 / 140 мин. / 02:20

драма комедия криминал

Даже если премьера Везунчик Лаки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Везунчик Лаки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Везунчик Лаки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История Лаки Сингха, который является настолько симпатичным вором, что его любит даже полиция Дели. Его принцип работы — перехитрить всех. Он сильная индивидуальность, любит красивые вещи и он очарован тем образом жизни, который ведут делийские богатеи. Путь Лаки от парня из среднего класса до успешного вора, превращение его в яркого плэйбоя, который хочет чего-то большего, чем богатство. Теперь ему необходимо уважение, положение джентльмена, ради чего он готов рискнуть даже своей свободой.
http://filmy.kinokach.com/video/321410-vezunchik-laki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Везунчик Лаки:

Везунчик Лаки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Везунчик Лаки.
  • Везунчик Лаки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Везунчик Лаки.

Дибакар Банерджи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия, криминал? В этом случае от фильма Oye Lucky! Lucky Oye! 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх