Они живут рядом - трейлер и описание.

Они живут рядом

Oni jivut ryadom

1967

-

0
407

Режиссёр Григорий Рошаль

СССР / 6 мая 1968 / -

драма

Даже если премьера Они живут рядом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Они живут рядом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Они живут рядом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда-то молодые ученые Калитин и Данилов были друзьями, но ссора развела их. Обстоятельства ссоры так и остались для каждого невыясненными до конца. Но каждый считал себя правым. Прошли годы. Сын профессора Калитина, работающий под его руководством, переходит в институт, возглавляемый Даниловым. Об этом решении Игоря Калитин узнает в день приезда своего друга и коллеги Васина. По этому поводу в доме профессора собираются старые друзья, среди которых Лузгин, начальник Калитина. Размышления о прожитом помогают профессору понять выбор сына, выступить против беспринципного карьериста Лузгина и помириться с Даниловым.
http://filmy.kinokach.com/video/321487-oni-jivut-ryadom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Они живут рядом:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Они живут рядом.

Григорий Рошаль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Oni jivut ryadom 1967 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх