Кардиограмма любви - трейлер и описание.

Кардиограмма любви

Kardiogramma lyubvi

2008

-

0
1102

Режиссёр Оксана Байрак

Украина / 88 мин. / 01:28

мелодрама

Даже если премьера Кардиограмма любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кардиограмма любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кардиограмма любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Военный летчик-испытатель Евгений Проханов вместе с женой и дочкой приезжает на отдых в небольшой городок и там знакомится с семейной парой: известной театральной актрисой Викторией Краснопольской и ее мужем кардиохирургом Вадимом Краснопольским. Проханов даже не подозревает, насколько эта встреча изменит его жизнь. Между ним и Викторией вспыхивает страсть. Они не в состоянии противиться этому чувству и хотят уйти из семей. Однако ситуация усложняется тем, что муж Виктории когда-то сам из-за нее бросил жену, и теперь Краснопольская чувствует себя виноватой перед ним. Но страсть между ней и Прохановым настолько сильна, что она все-таки решается на непростой шаг. Вот только принесет ли это счастье, когда, кажется, весь мир против…
http://filmy.kinokach.com/video/321540-kardiogramma-lyubvi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кардиограмма любви:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кардиограмма любви.

Оксана Байрак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Kardiogramma lyubvi 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх