Точка возврата - трейлер и описание.

Точка возврата

Tochka vozvrata

2007

-

0
558

Режиссёр Александр Копейкин

Россия / 123 мин.

детектив драма

Даже если премьера Точка возврата еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Точка возврата. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Точка возврата - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пройти «точку возврата» означает, никогда не вернуться туда, где начат путь. Каким бы сложным и долгим он не был — выбор можно сделать лишь единожды. У всех героев фильма есть своя предельно достижимая отметка на жизненном маршруте, пройдя которую, быть прежним невозможно. Похоронив любимых женщин — жену Лену и дочь Танечку, Родин отгораживается от внешнего мира: не подходит к операционному столу, не садится за руль автомобиля. Вернуть профессора затворника в привычную колею, пытается сосед по дому, старинный приятель семьи Родина — детектив Герман. После случайного знакомства с редактором медицинского издательства Родин постепенно возвращается к жизни. Влюбленный в очаровательную Нину Сомову, профессор не хочет замечать странных совпадений из их, как оказалось, общего прошлого. Не чувствуя скрытой угрозы, он отметает все сомнения и догадки друга детектива. А Герман уверен, что вовсе не Нина, а кто-то третий пытается отомстить Родину за ошибку двадцатипятилетней давности.
http://filmy.kinokach.com/video/321553-tochka-vozvrata-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Точка возврата:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Точка возврата.

Александр Копейкин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, детектив? В этом случае от фильма Tochka vozvrata 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх