Европа - Азия - трейлер и описание.

Европа - Азия

Evropa - Aziya

2008

-

3.9
869

Режиссёр Иван Дыховичный

Россия / 84 мин. / 01:24

драма

Даже если премьера Европа - Азия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Европа - Азия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Европа - Азия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Где-то на Урале, там, где европейская часть России отделяется от азиатской условной границей, установлена стела «Европа-Азия». Это место облюбовали профессиональные аферисты. Который день подряд у дороги «гуляет свадьба». Под фатой невесты, в костюмах жениха и свидетелей прячутся обманщики, цинично и филигранно берущие в оборот каждого встречного путешественника. Мошенники «раскручивают» проезжающих на денежные подарки молодоженам, щедро потчуя гостей разбавленным спиртом. Под руководством «мамы невесты» группой разыгрываются невероятно смешные криминальные постановки, а их зрителями, соучастниками и жертвами становятся пиарщики и политтехнологи, китайцы и венгры, милиционеры и бандиты, нищие дети кочевой национальности и, конечно, иностранные туристы, ностальгирующие по когда-то покинутой России…
http://filmy.kinokach.com/video/321586-evropa-aziya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Европа - Азия:

Европа - Азия - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Европа - Азия.
  • Европа - Азия

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Европа - Азия.

Иван Дыховичный ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Evropa - Aziya 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх