Дед Мороз поневоле - трейлер и описание.

Дед Мороз поневоле

Ded Moroz ponevole

2007

-

0
916

Режиссёр Елена Цыплакова

Россия / 77 мин. / 01:17

комедия

Даже если премьера Дед Мороз поневоле еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дед Мороз поневоле. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дед Мороз поневоле - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Программист Леша после развода с женой приезжает из Петербурга в Москву к родному брату Сергею. Однажды, в одиночестве бродя по столице и скучая, он встречает прекрасную незнакомку и влюбляется в нее. Но через несколько мгновений девушка исчезает в толпе так же внезапно, как и появилась. Леша корит себя за нерасторопность, жалеет, что не успел познакомиться с исчезнувшей красавицей, и главное — думает, как ее найти. Шансов, конечно, немного, но наш герой так просто не сдается. Брат Леши — актер. Во время новогодних праздников, как и многие его коллеги, он подрабатывает Дедом Морозом. Заказов очень много, и чтобы везде успеть, Сергей просит брата подменить его на одной корпоративной вечеринке. Сначала Леша отказывается — он не представляет себя в роли массовика-затейника, но в конце концов соглашается на эту авантюру. Знал бы он, чем закончится этот вечер!
http://filmy.kinokach.com/video/321590-ded-moroz-ponevole/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дед Мороз поневоле:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дед Мороз поневоле.

Елена Цыплакова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Ded Moroz ponevole 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх