Семейный бизнес - трейлер и описание.

Семейный бизнес

Family Business

1989

«There'-s nothing like a good robbery... to bring a family together.»

5.6
1200

Режиссёр Сидни Люмет

США / 13 декабря 1989 / 110 мин. / 01:50

драма

Даже если премьера Семейный бизнес еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Семейный бизнес. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Семейный бизнес - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джесси — бывалый вор, драчун и ловкий аферист, ему давно пора на покой, но и на склоне лет он не утратил воровского азарта. Это весьма удручает его сына Вито, который недавно встал на честный путь. Вито не желает иметь ничего общего со своим крутым папашей и надеется, что его сын Адам станет первым членом семьи без криминального прошлого. Поэтому, когда Адам вдруг предлагает деду и отцу, провернув изящное ограбление, заработать целый миллион долларов, шокированный Вито отказывается наотрез. Однако Джесси «гениальная» идея Адама кажется очень интересной. Чем станет для уникальной воровской семьи это рискованное дело — очередной причиной для ссоры или удачным поводом собраться вместе?
http://filmy.kinokach.com/video/321632-semeynyiy-biznes/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Семейный бизнес:

Семейный бизнес - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Семейный бизнес.
  • Семейный бизнес
  • Семейный бизнес
  • Семейный бизнес
  • Семейный бизнес

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Семейный бизнес.

Сидни Люмет ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Family Business 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх