Пчелы-убийцы - трейлер и описание.

Пчелы-убийцы

Die Bienen - Todliche Bedrohung

2008

-

3.6
740

Режиссёр Майкл Карен

Германия / 16 октября 2008 / 90 мин. / 01:30

триллер

Даже если премьера Пчелы-убийцы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пчелы-убийцы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пчелы-убийцы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Со стороны Балеарские острова кажутся раем на земле, но попавший в больницу на Майорке Ганс Бергманн уже так не думает. Его дочь Карла не находит себе места — не мог же отец оказаться при смерти от одного пчелиного укуса? Она решает докопаться до истины и при помощи местного биолога Бена находит колонию гигантских пчел на старой ферме его отца. Генетически модифицированные насекомые умны и опасны, умеют охотиться роем — следующей их жертвой становится стадо овец на соседнем острове. Однако понятно, что одними овцами дело не ограничится: вылетевшие из «ящика Пандоры» насекомые уничтожат всю экосистему средиземного рая, а люди для них — мишень не хуже прочих. Карла и Бен пытаются добиться помощи у местного энтомологического музея, но его директор, доктор Альварес, подозрительно глух к их просьбам. Смогут ли два человека предотвратить катастрофу, угрожающую всему архипелагу?
http://filmy.kinokach.com/video/321667-pchelyi-ubiytsyi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пчелы-убийцы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пчелы-убийцы.

Майкл Карен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Die Bienen - Todliche Bedrohung 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх